В центре «Лидер» прошло чествование военнослужащих по призыву

Сегодня, на территории Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» состоялось чествование военнослужащих по призыву, выслуживших установленные сроки службы. Об этом сообщает официальный сайт центра «Лидер».

Мероприятие прошло в торжественной обстановке. С напутственной речью выступил начальник Центра генерал-майор Анатолий Саввин, который поблагодарил ребят за добросовестную службу. Начальник Центра отметил, что военнослужащие по призыву с честью и достоинством выполнили свой долг перед Отечеством.

Отличившиеся солдаты и сержанты были награждены грамотами, памятными фотографиями на фоне развернутого боевого знамени, ценными подарками и благодарностями, также в ходе торжественного построения ряду военнослужащих были присвоены очередные воинские звания.Завершилось мероприятие прохождением торжественным маршем.