mosrentgen_adm@mail.ru

В СНТ «Дудкино» поселения «Мосрентген» снесено здание, признанное самовольной постройкой

В СНТ «Дудкино» поселения «Мосрентген» собственник на земельном участке предназначенном для ведения садоводства, без разрешительной документации возвел 3-х этажное здание с мансардой под размещение общежития.

Согласно решению Щербинского районного суда города Москвы здание признано самовольной постройкой, подлежащей сносу, что собственник добровольно не исполнил.

В связи с этим, представители префектуры совместно с Федеральной службой судебных приставов и ГБУ «Автомобильные дороги ТиНАО» организованы мероприятия по сносу объекта и освобождению земельного участка.

Источник: https://www.instagram.com/p/B4uhN6ZFMs8/?igshid=14vbfp6wuqthl