mosrentgen_adm@mail.ru

В поселении завершилось вручение медалей ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

Глава поселения Олег Митрофанов и глава администрации Евгений Ермаков через близкого родственника вручили юбилейную медаль “75 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 г.г.” и подарок ветерану Великой Отечественной Войны  Заволожиной Ольге Константиновне, которая по состоянию здоровья, к сожалению, не смогла присутствовать на вручении в здании администрации поселения “Мосрентген”.
Главы выразили огромную признательность за беспримерный подвиг в страшные военные годы и пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни Ольге Константиновне.