В поселении «Мосрентген» состоялось торжественное открытие спортивно-игрового комплекса

Территория площадки вблизи домов 31 и 32 поселка завода Мосрентген была заполнена детьми и родителями, которые с большим удовольствием теперь смогут проводить время на обновленной площадке. Радость с детьми разделили и гости праздника.
Почётное право разрезать традиционную ленту открытия новой детской площадки и поздравить жителей с этим событием предоставилось Депутату московской городской Думы Александру Козлову, главе поселения Олегу Митрофанову, главе администрации Евгению Ермакову.
Для установки игрового и спортивного комплекса, необходимо было провести целый ряд подготовительных мероприятий. Когда был пройден весь этот сложный путь, на месте старой износившейся площадки появился безопасный и современный игровой и спортивный  городок.
«Когда проект благоустройства разрабатывался, мы учли все пожелания жителей и постарались, чтобы здесь была предоставлена возможность для игр всем: и самым маленьким и взрослым. И каждый мог найти развлечение по душе! Самое главное, чтоб этот спортивно-игровой комплекс действовал под девизом: «Кто бережнее сохранит площадку, а не кто вперед сломает!»,-отметил глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков.

#новаямосква #тинао #мосрентген

26.09.2020