В поселении «Мосрентген» прошло очередное 13-е заседание Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам поселения

06 ноября 2019 года в администрации поселения «Мосрентген» состоялось очередное тринадцатое заседание Комиссии по оказанию материальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген», попавшим в трудные жизненные ситуации.

На Комиссии было рассмотрено 10 заявлений граждан об оказании материальной помощи, поступивших в администрацию поселения «Мосрентген» в октябре-ноябре 2019 года. По итогам всестороннего детального изучения членами Комиссии всех представленных документов, было принято положительное решение об оказании материальной помощи, по всем 10 заявлениям. По итогам заседания составлен протокол и принято решение о подготовке распоряжения администрации поселения «Мосрентген» «Об оказании единовременной материальной помощи остронуждающимся гражданам».

Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и города Москвы, в том числе по работе с обращениями граждан, а также Положением о Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген».