Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Новости

mosrentgen_adm@mail.ru

В поселении «Мосрентген» прошли соревнования по волейболу

В рамках традиционной зимней Спартакиады поселения «Мосрентген» в городе Москве в спорткомплексе 27-ой отдельной гвардейской Севастопольской Краснознаменной мотострелковой бригады имени 60-летия образования СССР, расположенной на территории поселения «Мосрентген», состоялись соревнования по волейболу, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Соревнования проводились в возрастной категории 18 лет и старше. Жители нашего поселения приняли активное участие в настоящем турнире. Теплая и дружеская обстановка способствовала успешному проведению турнира.

Победители и призеры соревнований по волейболу были награждены грамотами и медалями.