mosrentgen_adm@mail.ru

В минувший понедельник военнослужащие Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» начали сдавать нормативы по физической подготовке за 2019 год – сообщили на официальном сайте ведомства. Зачет проходил на стадионе соседней 27 мотострелковой бригады.

В сдаче нормативов приняли участие как мужчины, так и женщины. Каждый проявил твердость характера и волю к победе.

В спортивную программу вошли нормативы на скорость (бег на дистанции 100 метров) и выносливость (бег на дистанцию в 1 км для женщин и 3 км для мужчин).

Аттестуемые участники показали хорошую физическую подготовку, а также готовность в любую минуту прийти на помощь и сделать всё для спасения людей.