В МБУ «ДК Мосрентген» 15 января состоится ежемесячная встреча Главы администрации Евгения Ермакова с жителями

Евгений Ермаков встретится с жителями 15 января текущего года в 19.00 часов в зрительном зале МБУ «ДК Мосрентген».

В ходе встречи, присутствующие узнают, какие пожарно-профилактические мероприятия проводятся в жилом секторе поселения, а также жителям расскажут о подготовке к празднованию Крещения Господня.

По традиции, в конце встречи, Глава администрации Евгений Ермаков ответит на вопросы жителей.