mosrentgen_adm@mail.ru

В администрации поселения «Мосрентген» состоялось заседание Организационного комитета по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

В администрации поселения «Мосрентген»  состоялось  заседание Организационного комитета по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

12 марта 2020 года в администрации поселения «Мосрентген» состоялось заседание Организационного комитета по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на территории поселения.

13.02. заседание 2.jpeg

Организационный комитет создан при администрации поселения «Мосрентген» и его целью является планирование и организация комплекса мероприятий, посвященных по организации празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Еженедельно по четвергам в заседаниях Комитета принимают участие органы местного самоуправления, представители следующих организаций и учреждений: муниципальные бюджетных учреждения, ГБОУ Школа № 2094, в/ч 61899, в/ч 23449-Б, ФГКУ «Центр по проведению спасательных операций особого риска «Лидер», ФГКУ ПО «Московское военно-музыкальное училище им. генерал-лейтенанта В.М. Халилова, а также общественные организации: Совет Ветеранов, РОО «Ветераны боевых действий на территории Сирийской Арабской Республики», Молодежная палата, объединение «РКПС».

Заседание открыл глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков, озвучив промежуточные результаты работы по вручению юбилейной медали-75 лет Победы в Великой Отечественной войне. Основные предложения в план проведения мероприятий предстоящего юбилея Победы, внес глава поселения «Мосрентген» Олег Митрофанов.
В ходе совещания выступили члены Организационного комитета с различными предложениями по организации юбилея Победы.

75 лет победы: Да