Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Новости

mosrentgen_adm@mail.ru

Уроки танцев организуют в поселении «Мосрентген»

Занятия по латинским бальным танцам для жителей старшего поколения проведут 10 февраля в поселении «Мосрентген». Уроки организуют в рамках проекта «Московское долголетие».

— Встречу проведут в спортивном зале школы №2094. Участники выполнят разминку для разогрева мышц и разучат новые танцевальные движения, — сообщили сотрудники Центра социального обслуживания «Московский» филиала «Мосрентген».

Начать урок планируют в 17:00 для первой группы и в 18:00 для второй.

Отметим, для того чтобы стать участником проекта, необходимо предварительно записаться по телефону Отдела социальных коммуникаций и активного долголетия «Мосрентген»: 8 (495) 424-11-33.

05.02.2020