Ученики ГБОУ Школа «2094» приняли участие в Межрайонном этапе Личного первенства города Москвы по шахматам «Московский гамбит»

В минувшую субботу состоялся Межрайонный этап Личного первенства города Москвы по шахматам «Московский гамбит». Мероприятие прошло на базе ГБОУ Школа № 2057.

В первенстве приняли участие 18 учеников ГБОУ Школа № 2094. Ученик 8 класса – Иван Терехов стал чемпионом в своей категории и завоевал право представлять школу на городском этапе.

Источник: социальные сети ГБОУ Школа № 2094