Кладезь морали: басни прочитали сотрудники ДК

На странице Дома культуры поселения «Мосрентген» 4 мая опубликовали ролик «Путешествие по басням».

06.05.2021
Торжественное построение личного состава провели в «Лидере»

В Центре по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» 6 мая провели торжественное построение личного состава в честь празднования 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

06.05.2021
Сотрудники пресс-службы МЧС предупредили москвичей о порывистом ветре

Специалисты пресс-службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий сообщили о сильном ветре в столице 6 мая.

Учеников школы №2094 пригласили на онлайн-занятие

Сотрудники школы №2094 анонсировали дистанционное занятие по программе «Субботы московского школьника». Вебинар проведут 6 мая.

05.05.2021
Сотрудники Центра социального обслуживания «Московский» предложили принять участие в онлайн-тренировке

Специалисты Центра социального обслуживания «Московский» 3 мая опубликовали запись мастер-класс по дыхательной гимнастике.

05.05.2021
Активные граждане выбрали название нового сервиса перевозок

В пресс-службе столичного Департамента транспорта 1 мая рассказали о том, что участники голосования на портале «Активный гражданин» выбрали название нового сервиса перевозок «по требованию» в Новой Москве.

05.05.2021
Акцию памяти своих сослуживцев провели специалисты «Лидера»

Сотрудники Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» 4 мая привели в порядок места захоронения погибших сослуживцев.

Мастер-класс ко Дню Победы опубликовали сотрудники ДК

На странице Дома культуры поселения «Мосрентген» 4 мая опубликовали мастер-класс «Открытка для ветерана».

Сотрудники библиотеки №257 предложили посмотреть видеоролик

Специалисты библиотеки №257 в поселении «Мосрентген» предложили местным жителям посмотреть тематический видеоролик.

04.05.2021
Футболисты из поселения «Мосрентген» выиграли на окружных соревнованиях

Спортсмены из поселения «Мосрентген» 1 мая приняли участие в соревнованиях среди команд Троицкого и Новомосковского административных округов.

Настоятеля Храма в поселении «Мосрентген» поздравили с Пасхой

Глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков и руководитель Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» Анатолий Саввин 2 мая поздравили протоиерея Сергея Гуданова с Пасхой.

04.05.2021
Программу онлайн-мероприятий представили сотрудники Центра социального обслуживания «Московский»

Для жителей Новой Москвы, в том числе поселения «Мосрентген» специалисты Центра социального обслуживания «Московский» 4 мая опубликовали программу дистанционных мероприятий.

04.05.2021
Экстренное предупреждение в Москве объявили из-за сильного ветра

Сильный ветер с порывами до 13-18 метров в секунду ожидается в Москве 4 мая.