Участников проекта «Московское долголетие» из поселения «Мосрентген» пригласили на выставку

Сотрудники Центра социального обслуживания «Московский» пригласили участников программы «Московское долголетие» на фестиваль современного искусства «ArtlifeFest», который стартует 19 сентября.

Профессиональные гиды расскажут представителям старшего поколения о многообразии жанров и направлений современного искусства – от гиперреализма до fashion-иллюстрации. На фестивале покажут более 300 работ 62 художников из 22 стран мира, сообщили на официальной странице ЦСО «Московский» в социальных сетях.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке. Участие бесплатное, однако количество билетов ограничено.

16.09.2020