Свыше 280 000 раз москвичи обратились во флагманский офис «Мои документы» со дня его открытия

Свыше 280 000 раз горожане обратились во флагманский офис «Мои документы» за два года его существования. Об этом проинформировали 15 января.

Специалисты флагманского офиса не только консультируют по различным госуслугам, но и организовывают программы различных направлений. Для жителей столицы проводят мастер-классы, к примеру, о том, как вести свой бизнес.

На официальном сайте мэра Москвы сообщили, что во флагманском офисе жители могут проверить состояние своего здоровья. В здании работают четыре программы: «Здоровое сердце», «Здоровые сосуды», «Здоровые легкие» и «Здоровое питание».

Флагманский офис «Мои документы» — первый центр, в котором оказывают услуги сотрудники регистрационного подразделения госинспекции по безопасности дорожного движения.

15.01.2020