Суворовцы Московского военно-музыкального училища приняли участие в фестивале фейерверков

В подмосковной Кубинке состоялся 6 фестиваль фейерверков «Ростех». Команды из шести регионов России приехали представить свои программы в парк «Патриот» к Главному Храму Вооруженных Сил.
Открыл фестиваль музыкальный номер оркестра суворовцев 4 курса под управлением преподавателя ОДДИ и ЧП Алексея Беляева, исполнив «Народный праздник» Владимира Лямкина. Ярким украшением музыкальной программы стало выступление сводного ансамбля барабанщиков училища «Фиеста» под управлением педагога ДО Михаила Мельника.  В завершении фестиваля фейерверков «Ростех» в исполнении оркестра училища прозвучало «Шествие князей» из оперы-балета «Млада» Н.А. Римского-Корсакова.
Подробнее читайте на официальном сайте Московского военно-музыкального училища им. генерал-лейтенанта В.М. Халилова https://mvmu.mil.ru/More/Novosti/item/270513/

28.09.2020