Студенты и школьники смогут пользоваться льготным абонементом на МЦД до трех месяцев

Для столичных студентов и учеников школ продлили срок действия льготного абонемента на проезд на Московских центральных диаметрах до трех месяцев. Информацию об этом сообщили 24 сентября.

В кассах Московского метрополитена учащиеся могут записать на карту москвича абонемент на один или на три месяца из расчета 405 рублей за месяц.

Как сообщили на сайте газеты «Вечерняя Москва» со ссылкой на Департамент транспорта столицы, по льготному проезду возможно передвигаться по «Центральной» зоне МЦД. Для поездок за ее пределы пассажирам необходимо оформить разовый билет со скидкой 50 процентов в любой кассе диаметров.

Известно, что в ближайшее время для пенсионеров увеличат срок действия абонемента.