Столица стала первой в рейтинге крупных российских городов по разнообразию способов оплаты проезда

Москва заняла первое место среди городов России с численностью населения более 750 тысяч человек по разнообразию способов оплаты проезда. Об этом стало известно 25 сентября.

Специалисты отметили, что в Москве и Красноярске реализованы инновационные возможности — «электронный кошелек», повременные тарифы и способ оплаты проезда с помощью банковской карты или смартфона.

На портале «Москва 24» проинформировали, что ранее швейцарский Международный институт управленческого развития включил столицу России в список самых «умных» городов мира.