Спектакль пройдет в Доме культуры поселения «Мосрентген»

Спектакль пройдет в Доме культуры поселения «Мосрентген». Фото: официальный сайт учреждения в социальных сетях

Ведущий творческий коллектив города Москвы театральная мастерская «Визави» выступит 28 января на сцене Дома культуры поселения «Мосрентген». Артисты представят спектакль «Восемь любящих женщин».

— В основу постановки легла драма французского писателя Робера Тома. Гостей ждет интригующая история об убийстве во время подготовки рождественского вечера, — рассказала заведующая отделом по связям с общественностью Дома культуры поселения «Мосрентген» Мария Бушманова.

Начало мероприятия запланировали на 19:00. Вход по бесплатным билетам, которые необходимо оформить заранее на официальном сайте учреждения.

Отметим, что театральная студия «Визави» занимается в учреждении три раза в неделю. Участники формирования изучают театральное искусство, развивают риторические навыки и другие важные аспекты сценического жанра.

25.01.2023