Сотрудники центра «Лидер» продолжили работы по очистке местности от взрывоопасных предметов

Дежурная группа Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» 28 сентября продолжила очистку местности от взрывоопасных предметов.

Специалисты выполнили комплекс работ робототехническим средством DOK-ING MV-4. Общая площадь проверенной территории составила 3000 квадратных метров, проинформировали на официальном сайте центра «Лидер».

Кроме того, пиротехнической группой ручной очистки местности обследован участок площадью 10 600 квадратных метров.

По итогам выполненных работ обнаружили 14 взрывоопасных предметов.

28.09.2020