Состоялся открытый турнир по дзюдо

Состоялся открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 и 2006-2008г.р., в рамках празднования 75-летия победы в Великой Отечественной войне. Участие приняли 37 команд, общее количество участников составило 471 человек.
Приехали гости из Рязани, Дзержинска, Нижнего Новгорода, Новгородской области, Курска, и Санкт- Петербурга.
С приветственными словом выступил глава поселения «Мосрентген» Олег Митрофанов, который поздравил присутствующих с Днем защитника Отечества, пожелал юношам спортивных успехов, а судейской коллегии – честного бескомпромиссного судейства.
Судья Международной Олимпийской категории Андрей Бобров торжественно вручил нашему спортсмену Михалеву Далеру грамоту и заначек «КМС» поздравил с выполнением норматива и пожелал дальнейших успехов.
Красивым подарком для всех стало выступление юных гимнасток МБУ «ЦФС Мосрентген» тренеров Марины Салминой и Валерии Кяжиной.
Выступление наших спортсменов в этот раз оказалось не столь успешным. Ребята остались рядом с пьедесталом: Черняева Валентина – 5 место, Конин Иван -5 место.
Пожелаем ребятам не отчаиваться набираться опыта, и в следующий раз показать лучший результат.
Гости отметили высокий уровень проведения соревнований, выражая слова благодарности в адрес МБУ «ЦФС Мосрентген».

27.02.2020