Состоялось заседание Комиссии по оказанию социальной помощи жителям поселения

07 апреля 2021 года в администрации поселения «Мосрентген» в режиме зум – конференции состоялось заседание Комиссии по оказанию социальной помощи жителям поселения. На заседании рассматривались вопросы выплат компенсаций, доплат и социальной поддержки населения в рамках дополнительных мер социальной поддержки жителей поселения «Мосрентген».
Комиссией было принято положительное решение о выплате единовременной материальной помощи к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов следующим льготным категориям граждан: участникам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей, труженикам тыла, вдовам участников Великой Отечественной войны. По итогам заседания составлен протокол и принято решение о подготовке распоряжения администрации поселения «Мосрентген».
Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и города Москвы, в том числе по работе с обращениями граждан, а также Положением о Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген».

08.04.2021