Секции «Центра физической культуры и спорта Мосрентген» будут функционировать дистанционно

Сотрудники «Центра физической культуры и спорта Мосрентген» с 12 октября перевели работу секций на онлайн-формат.

Тренеры учреждения будут проводить занятия по гимнастике, дзюдо и акробатике с помощью мессенджеров. Уроки воспитанники секций смогут повторить дома самостоятельно.

— Еще во время весенней самоизоляции специалисты центра подготовили общую программу для удаленных занятий. Сейчас из-за ситуации в городе этот формат снова стал актуален, — сообщила сотрудница учреждения Светлана Павлова.

Она уточнила, что некоторые занятия все еще будут проводить в очном режиме. В их числе тренировки по мини-футболу и скандинавская ходьба.

Во время всех очных занятий соблюдаются меры санитарной безопасности.