mosrentgen_adm@mail.ru

Ребята из Молодежной палаты поселения «Мосрентген» посетят Центр организации дорожного движения

13 ноября активисты Молодежной палаты поселения «Мосрентген» отправятся на экскурсию в рамках проекта Молодежного парламента города Москвы «Смотри в оба».

Два члена Молодежной палаты «Мосрентген», вместе с представителями молодежного парламентаризма Москвы посетят Центр организации дорожного движения.

Ребята узнают, как работает интеллектуальная транспортная система, почему возникают и как устраняются заторы на дорогах, кто управляет светофорами, следит за общественным транспортом и информирует москвичей о дорожной ситуации.

Источник: официальная страница Молодежной палаты поселения «Мосрентген» в социальных сетях