Дошкольники образовательного учреждения №2094 приняли участие в познавательном занятии

Дети из подготовительной группы «Почемучки» дошкольной образовательной площадки №2 школы №2094 поучаствовали в познавательном занятии «Ходит капелька по кругу».

Спектакль «Две стрелы» состоится в Доме культуры

25 октября в 18.00 в Доме культуры поселения «Мосрентген» состоится спектакль по мотивам пьесы Александры Володина «Две стрелы» в исполнении участников клубного формирования «МолоТТ» под руководством Елены Посоховой.

23.10.2020
Дом культуры поселения «Мосрентген» 24 октября в 18.00 приглашает зрителей на концерт «Два крыла любви..»

В исполнении участников клубного формирования «Метод Немировича» под руководством Дмитрия Вопилова прозвучат песни из любимых мюзиклов.

23.10.2020
Почти 500 тысяч раз посмотрели экспозицию онлайн-музея «Москва — с заботой об истории»

Пользователи посмотрели экспозицию онлайн-музея «Москва — с заботой об истории» почти полмиллиона раз за пять месяцев существования проекта.

23.10.2020
Жителям поселения «Мосрентген» предложили поучаствовать в онлайн-тренировке по йоге

Сотрудники Центра социального обслуживания «Московский» 26 октября организуют онлайн-занятие по йоге.

Новых участников проекта «Москвичи» определят на медиаплатформе #Москвастобой

Открытое дистанционное голосование за новых участников проекта «Москвичи» запустили на медиаплатформе #Москвастобой. Познакомиться с претендентами можно до 3 ноября включительно.

23.10.2020
Обучение по новой специальности завершили сотрудники Центра «Лидер»

Сотрудники Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» 22 октября выдержали экзаменационное испытание по программе профессиональной подготовки «Стропальщик».

Прокуратура Российской Федерации уведомляет

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации с 14.09.2020
образована прокуратура Троицкого и Новомосковского административных
округов города Москвы.

23.10.2020
Сотрудники образовательного учреждения №2094 провели познавательное занятие с дошкольниками

С детьми из группы «Фантазеры» дошкольной образовательной площадки №2 школы №2094 провели 21 октября познавательное занятие.

Новый экспонат появился в Музее Боевой Славы

Волонтёр поискового отряда Андрей Бобрин, бывший ученик ГБОУ Школа № 2094, передал в Музей Боевой Славы гильзу, найденную на раскопках под Ельней, где проходили бои в 1941 году.

22.10.2020
Кадастровая палата по Москве рассказала о причинах возврата документов без рассмотрения

Учреждение назвало пять оснований, установленных законодательством, для возврата заявлений.
Подавая документы на регистрацию прав и кадастровый учет, заявители рассчитывают на положительный результат. Однако бывают случаи, когда после приема документы возвращаются без рассмотрения. Во избежание подобных неприятностей эксперты Кадастровой палаты по Москве рассказывают об основных причинах возврата документов.

22.10.2020
Переходим в онлайн: число дистанционных заявлений в ЗАГСы увеличилось

Заявление на регистрацию брака в онлайн-формате подали на 23 процента больше пар, чем неделей ранее. Об этом 22 октября сообщили в пресс-службе столичного управления ЗАГС.

22.10.2020
Жители поселения «Мосрентген» смогут отправиться в новое онлайн-путешествие по Италии

Сотрудники Центра социального обслуживания «Московский» 23 октября организуют третье в этом месяце виртуальное путешествие по Италии — «Государство в государстве — Ватикан».

Портал «Узнай Москву» пополнили квестом о Льве Яшине

К 91-летию со дня рождения вратаря Льва Яшина на платформе «Узнай Москву» разместили тематический квест.

Пиротехников Центра «Лидер» привлекли для изъятия взрывоопасных предметов

Пиротехнический расчет Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» привлекли 20 октября для изъятия взрывоопасных предметов.

22.10.2020
В поселении «Мосрентген» прошла первая рабочая встреча депутатов «Команды Мосрентген» с представителями экономического сектора администрации

21 октября 2020 года в здании Администрации поселения «Мосрентген», состоялась первая рабочая встреча депутатов «Команды Мосрентген» с представителями экономического сектора администрации поселения «Мосрентген» по обсуждению проекта бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021 год.

21.10.2020