Призовые места Премьер-лиги Новой Москвы по футболу заняли юные спортсмены из поселения «Мосрентген»

Согласно результатам игр 24 и 25 октября в полуфинале Премьер-лиги Новой Москвы по футболу сборные из поселения «Мосрентген» заняли первое и второе места.

— Несмотря на результаты финала, который пройдет 31 октября, юноши останутся на вершине пьедестала, — сообщила директор «Центра физической культуры и спорта Мосрентген» Марина Христофорова.

Она добавила, что на грядущих играх футболисты столкнутся с участниками сборной ДЮС ОФ 1 из Зюзино. Ранее их соперниками стали спортсмены из Сосенского, Воскресенского, Филимонковского и Краснопахорского.

Напомним, в Премьер-лиге Новой Москвы участвовали ребята в двух возрастных категориях. В старших сборных играли юноши 2008-2010 годов рождения и в младших — 2010-2012 годов рождения.

28.10.2020