Прием заявок на участие во втором сезоне проекта «Москвичи» стартовал на базе платформы #Москвастобой

Второй сезон проекта «Москвичи» стартовал на сайте #Москвастобой. Заявки горожан на участие принимают с 28 сентября по 19 октября.

В рамках проекта «Москвичи» жители смогут поделиться яркими историями и впечатлениями, связанными со столицей. Для участия нужно заполнить анкету и снять видеопрезентацию. Голосование среди конкурсантов пройдет с 20 октября по 3 ноября. Финалистов определят 4 ноября, сообщили на сайте мэра Москвы.

Сейчас на платформе доступно три новых видеоролика. Пользователи смогут посмотреть записи, в которых рассказывают о своей деятельности пожарный-спасатель, электромонтер и специалист-диспетчер аэропорта.

28.09.2020