Представители ветеранской организации поселения "Мосрентген" приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества

25 февраля представители ветеранской организации поселения "Мосрентген" приняли участие в праздничном мероприятии в ДК "Звездный" пос. Красная Пахра, организованном Советом ветеранов ТиНАО города Москвы в честь "Дня защитника Отечества".
Выступая перед участниками мероприятия, председатель СВ ТиНАО Иван Иванович Тумко отметил, что в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. мы еще раз должны вспомнить, какой дорогой ценой наши отцы и деды отстояли свободу и независимость нашей Родины, сломав хребет немецко-фашистским захватчикам.

26.02.2020