Представители ветеранской организации поселения «Мосрентген» приняли участие в Окружном форуме ТиНАО города Москвы «Сталинград никем не покоренный»

Представители ветеранской организации поселения «Мосрентген» приняли участие в Окружном форуме ТиНАО города Москвы  «Сталинград никем не покоренный»

7 февраля представители ветеранской организации поселения «Мосрентген» приняли участие в Окружном форуме ТиНАО города Москвы, посвященном 77-й годовщине победы советских войск в Сталинградской битве «Сталинград никем не покоренный».

10.02. СВ 2.jpeg
10.02. СВ 3.jpeg
10.02. СВ 4.jpeg

Мероприятие, прошедшее в ДК «Дружба» поселения Вороновское, организовано Советом ветеранов ТиНАО, администрацией поселения Вороновское, ГБОУ «Школа № 2073» при поддержке Префектуры ТиНАО и Департамента образования города Москвы.

10.02. СВ 5.jpeg
10.02. СВ 6.jpeg
10.02. СВ 7.jpeg

В работе форума вместе с представителями органов власти, ветеранских организаций и учащихся Новой Москвы приняли участие участники Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., в том числе и участник Сталинградской битвы Михаил Щербенко, которые были награждены ценными подарками и несмолкающими аплодисментами гостей мероприятия.

10.02. СВ 8.jpeg
10.02. СВ 9.jpeg
10.02. СВ 10.jpeg

Хроника тех страшных лет, выступления почетных гостей и участников Великой Отечественной войны, выступления артистов и участников военно-патриотических клубов, специально организованные выставки поисковых отрядов, напомнили всем нам, какой огромной ценой нам досталась Великая Победа.
Источник: официальная страница Совета ветеранов в социальных сетях

10.02.2020