Подготовка цветочных клумб к зиме

28 октября сотрудники МБУ «СЕЗ Мосрентген» приступили к подготовке цветочных клумб к зиме. Рабочие пропололи и разрыхлили почву, а также посадили многолетние декоративные растения.

клумба2.jpeg

«Мы постепенно будем переходить на многолетние цветущие растения. Сегодня на клумбах на Аллее Славы мы посадили кипарисовики, пионы, красный и розовый люпин и другие многолетние цветы. В ближайшее время на центральной площади поселения «Мосрентген» мы высадим как хвойные и многолетние растения, так и тюльпаны, чтобы весной они порадовали наших жителей пышным цветением. Также в планах высадить небольшую аллею из декоративных яблонь около пруда на улице Героя России Соломатина», - рассказала Татьяна Маначинская, озеленитель МБУ «СЕЗ Мосрентген».

28.10.2020