Первое в году построение личного состава состоялось в Центре «Лидер»

Первое в новом 2020 году построение всего личного состава Центра по проведению операций особого риска «Лидер» состоялось 9 января в поселении «Мосрентген».

На плацу под гимн Российской Федерации открыли мероприятие, посвященное началу зимнего периода обучения. После построения с личным составом Центра провели урок по общественно-государственной подготовке на тему «Россия в современном мире и основные приоритеты ее военной политики» и озвучили задачи на 2020 год, сообщили на официальном сайте учреждения.

Кроме того, на территории автопарка организовали комплексное занятие по доведению требований безопасности в масштабе Центра на восьми учебных точках и по закреплению вооружения и военной техники за личным составом подразделений.

10.01.2020