mosrentgen_adm@mail.ru

Перевод техники Центра по проведению спасательных операций особо риска «Лидер» на осенне- зимний период эксплуатации

Технику Центра по проведению спасательных операций особо риска «Лидер» готовят к осенне-зимнему периоду.

В рамках планового обслуживания проверяются все узлы и агрегаты каждой машины. Производится промывка фильтров, замена ГСМ, ремонт и обслуживание аккумуляторных батарей, а также проверяется электрооборудование.

Помимо технической составляющей спланированы мероприятия по благоустройству парковых территорий, проверке складов с вооружением, боеприпасами и военно-техническим имуществом в противопожарном отношении, ремонту хранилищ и производственного оборудования. Особое внимание уделяется соблюдению требованиям безопасности при работе на технике и обращении с ядовитыми техническими жидкостями.