Педагоги школы №2094 приняли участие в мероприятии по тимбилдингу

Педагоги нескольких образовательных площадок школы №2094 совершили 24 октября коллективное прохождение высотного тренажера «Рубикон» в целях развития корпоративной культуры школы.

Большая часть коллектива работает вместе первый год и командообразование является первостепенной задачей для администрации, сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Высотный тренажер «Рубикон» находится в городе Руза. Он включает восемь последовательных упражнений над землей. Общая протяженность тренажера — более 100 метров. Полоса препятствий располагается на двух уровнях — на высоте четырех и девяти метров. Пройти ее в одиночку очень трудно, но это является посильной задачей для команды из нескольких человек.

Добавим, что такая активность помогла сотрудникам школы отдохнуть от работы за компьютером. В период сложной эпидемиологической обстановки педагогам пришлось столкнуться с большой информационной и цифровой нагрузкой.

27.10.2020