Онлайн-платформа «Карта инновационных решений» заработала в Москве

Специально для разработчиков, инвесторов и заказчиков в Москве запустили новую онлайн-платформу «Карта инновационных решений». Информация об этом появилась 28 сентября.

Так, пользователи нового сервиса смогут посмотреть информацию о технологичных продуктах и сервисах, которые создали российские компании.

Эта платформа поможет рассказать о себе, привлечь покупателей и деловых партнеров. Потенциальным инвесторам и заказчикам теперь будет проще найти нужные товары или услуги.

Как сообщили на сайте мэра Москвы, разработчики создали специальные фильтры, которые позволят увидеть конкретные решения. Например, в разделе «Здравоохранение» можно выбрать фильтры «Здоровое питание», «Роботизированные системы» или «Мониторинг здоровья пациентов».

28.09.2020