Накануне празднования Дня Великой Победы органами местного самоуправления поселения «Мосрентген» организовано поздравление сотрудников ГБУЗ ГБ г. Московский ДЗМ Филиал № 3

"Накануне празднования Дня Великой Победы 08 мая 2020 г. органами местного самоуправления поселения «Мосрентген» организовано поздравление сотрудников ГБУЗ ГБ г. Московский ДЗМ Филиал № 3.

амбулатория2.jpg

Глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков и заместитель главы администрации поселения «Мосрентген» Наталья Яровая лично посетили лечебное учреждение, чтобы поздравить и поддержать медиков в непростое время. «Вы с честью выполняете свой гражданский долг, защищаете жителей от невидимого врага, защищаете самое дорогое-человеческую жизнь! Медик — это больше чем профессия, это потребность помогать и спасать. От всего сердца примите слова благодарности и признательности!»,- сказал Евгений Ермаков.

амбулатория3.jpg

В честь Дня Великой Победы органы местного самоуправления, Молодежная палата и жители поселения «Мосрентген» подготовили сюрприз в виде поздравительной стенгазеты и продуктовой корзины для поддержания боевого духа наших дорогих спасателей жизни людей.
Здоровья вам и мирного неба над головой!"

75 лет победы: Да
08.05.2020