Награждение наиболее отличившихся организаторов акции «Большой этнографический диктант» в городе Москве состоялось в Московском доме национальностей

6 апреля в Московском доме национальностей состоялось награждение наиболее отличившихся организаторов акции «Большой этнографический диктант» в городе Москве.
Администрации поселения «Мосрентген» была вручена благодарность от руководителя Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталия Сучкова за активное участие в подготовке и проведении V Юбилейной Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант – 2020». Награду приняла заместитель главы администрации поселения «Мосрентген» Наталья Яровая.

Награждение диктант2.jpeg

Отметим, что среди 21-го поселения Троицкого и Новомосковского административных округов, поселение «Мосрентген» - единственное, кто удостоился данной награды.

08.04.2021