Онлайн-выставку книг писателя Гавриила Троепольского представили в библиотеке №257

Виртуальную выставку в честь 115-летней годовщины со дня рождения писателя Гавриила Троепольского представили 27 ноября сотрудники библиотеки №257.

27.11.2020
Видеоэкскурсии о русском авангарде опубликовали на портале #Москвастобой

На платформе #Москвастобой представили новые видеоэкскурсии на тему русского авангарда и неофициального искусства Союза Советских Социалистических Республик.

27.11.2020
Авторские музыкальные композиции прозвучат в парках столицы зимой

Композиции, победившие в проекте «Плейлист #МосАртист |Музыка в парках», можно будет услышать зимой в парках Москвы.

27.11.2020
Мастер-класс в честь Дня матери провели сотрудники Центра социального обслуживания

Видеоурок по рисованию открытки в преддверии Дня матери 24 ноября представили сотрудники Центра социального обслуживания «Московский».

Дом культуры поселения «Мосрентген» приглашает на Zoom-вечеринку

27 ноября в 19.00 сотрудники МБУ «ДК Мосрентген» проведут Zoom-вечеринку «Осенний бал».

27.11.2020
Дезинфекцию вагонного депо провели специалисты Центра «Лидер»

Специалисты Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» 26 ноября продезинфицировали помещения пассажирского вагонного депо.

27.11.2020
Семиклассники приняли участие во всероссийском квесте

Воспитанники 7 кадетского класса школы №2094 приняли участие в Международном историческом квесте «За пределами». Об этом стало известно 25 ноября.

Почти 700 миллионов рублей сэкономили на налогах московские предприниматели

Компании-резиденты особой экономической зоны «Технополис "Москва"» суммарно сэкономили 687 миллионов рублей благодаря выгодным условиям.

26.11.2020
Педагоги и учащиеся ГБОУ Школа № 2094 присоединились к акции «Новогоднее тепло».

Все желающие могут оказать помощь нуждающимся многодетным семьям и детским учреждениям на территории Донецкой Народной Республики.

26.11.2020
Квалификационные испытания прошли в Центре «Лидер».

В ФГКУ «Центр по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» прошли квалификационные испытания на присвоение и подтверждение классной квалификации «Специалист первого класса».

26.11.2020
Онлайн-концерт ко Дню матери опубликовали на страницах МБУ «ДК Мосрентген»

В преддверии празднования Дня матери традиционный праздничный концерт в Доме культуры поселения «Мосрентген» в этом году состоялся в онлайн-формате.

26.11.2020
Активисты ветеранской организации поселения «Мосрентген» приняли участие в мероприятии

25 ноября 2020 года по инициативе Совета ветеранов ТиНАО города Москвы активисты ветеранской организации поселения "Мосрентген" приняли участие в выездном мероприятии в город Ржев Тверской области.

26.11.2020
Начало зимы в Москве будет теплым

В Москве начало зимы будет теплым в связи с теплым фронтом, который придет в столицу.

26.11.2020
Дмитрий Спанаки стал победителем окружного конкурса детского рисунка «Наследие моего района» ТиНАО

Департамент культурного наследия города Москвы подвел итоги второго конкурса детского рисунка «Наследие моего района».

Администрация поселения "Мосрентген" информирует

Уважаемые жители поселения "Мосрентген"!

Добровольческий марафон стартует в Москве

В столице 26 ноября запустят дистанционный марафон #МыВместе.

В поселении «Мосрентген» состоится внеочередное заседание Совета депутатов № 34

Уважаемые жители!
Сообщаем вам, что внеочередное заседание Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве состоится 27 ноября 2020 года.

26.11.2020
Правовой семинар «Что делать, если вы стали жертвой мошенников? Часть 1: Правоохранительные органы»

30 ноября в 14.00 Фонд поддержки пострадавших от преступлений при поддержке Коворкинг-центра НКО в ТиНАО проведёт вебинар в формате Zoom-конференции посвященный теме защиты своих прав в случае если вы стали жертвой мошенников.