На участие в программе StartHub.Moscow подали 984 заявки

На участие в программе StartHub.Moscow подали 984 заявки. Проект направили на развитие технологического бизнеса в столице.

Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин сообщил, что эксперты отобрали 105 стартапов по итогам программы. Среди них разработки в сферах медицины, недвижимости, финансов, логистики, ретейле, HR и других.

Участники под руководством опытных специалистов создадут стратегию развития собственного бизнеса. Разработчикам предоставят коворкинг-пространство в центре города и доступ к образовательным ресурсам.

В завершающий день программы финалисты представят свои стартапы судьям. Презентации оценят владельцы крупных корпораций и частные инвесторы.

Напомним, что первый этап StartHub.Moscow завершили в июне 2021 года. За пять месяцев в проект включились 100 компаний разной направленности. Общая сумма инвестиций составила 580 миллионов рублей.

15.09.2021