Более шести тысяч площадок зарегистрировали в России для проведения Географического диктанта

Для проведения Географического диктанта в России зарегистрировали 6 271 площадку. Акция пройдет 29 ноября.

25.11.2020
Заседание Комиссии по оказанию социальной помощи

25 ноября 2020 года в администрации поселения «Мосрентген» в режиме зум-конференции состоялось девятое  заседание Комиссии по оказанию социальной помощи малообеспеченным гражданам поселения «Мосрентген», попавшим в трудные жизненные ситуации.

Учителя ГБОУ Школа № 2094 приняли участие в конференции

24 ноября педагоги #школа2094 приняли участие в конференции «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа».

25.11.2020
Катки с искусственным льдом откроют для жителей столицы

Катки с искусственным покрытием 27 ноября начнут свою работу в парках Москвы, которые подведомственны столичному Департаменту культуры.

Специалисты Центра «Лидер» завершили подготовку летных экипажей

Специалисты летных экипажей Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» успешно прошли практические тренировки. Об этом стало известно 24 ноября.

25.11.2020
Книжную выставку в честь 115-летия со дня рождения Гавриила Троепольского представят в местной библиотеке

Виртуальную выставку в честь 115-летней годовщины со дня рождения советского писателя Гавриила Троепольского представят 27 ноября сотрудники библиотеки №257.

25.11.2020
Школьники приняли участие в образовательном квизе

Пять команд учеников 7 и 8 классов школы №2094 приняли участие в первом этапе городской патриотической олимпиады «Мой район в годы войны». Образовательный квиз провели 23 ноября онлайн.

25.11.2020
Новый ролик в рамках проекта «Читаем сказки» представит сотрудник библиотеки

Заведующая библиотекой №257 в поселке завода Мосрентген 26 ноября представит новую часть из цикла «Читаем сказки».

24.11.2020
Идеи для эколого-просветительских мероприятий смогут предложить жители Москвы

Жители столицы в период с 24 по 27 ноября смогут предложить свои идеи для краудсорсинг-проекта «Время природы».

Онлайн выставка фотографий

Сотрудники Дома культуры поселения «Мосрентген» на страницах социальных сетей опубликовали выставку ретро-фотографий «Мгновения истории».

24.11.2020
Онлайн-программу, посвященную Дню матери опубликуют на страницах Дома культуры поселения «Мосрентген»

МБУ «ДК Мосрентген» приглашает всех желающих на онлайн-концерт, посвященный Дню матери.

24.11.2020
Москвичи смогут принять участие в онлайн-марафоне

В Москве с 24 ноября стартует онлайн-марафон встреч с писателями и авторами учебников.

24.11.2020
ГБОУ «Школа № 2094» присоединилась к проекту книга памяти «Город-герой Москва»

В #школа2094 запущен проект книга памяти «Город-герой Москва».

24.11.2020
Школьники приняли участие в патриотической олимпиаде

Учащиеся ГБОУ «Школа № 2094» стали участниками дистанционного этапа городской патриотической олимпиады в рамках проекта “Мой район в годы войны”.

24.11.2020
Сотрудники школы №2094 представили видео с проекта «Учитель в поход»

Видеоотчет об участии педагогов в проекте «Учитель в поход» 24 ноября представили сотрудники школы №2094.

24.11.2020
Заключительную часть сказки представили сотрудники Дома культуры поселения «Мосрентген»

Сотрудники Дома культуры поселения «Мосрентген» 23 ноября опубликовали вторую часть сказки Наталии Волковой «Дреби Дон».

Приложение «Помощник ОСАГО» заработало для автомобилистов

Мобильное приложение «Помощник ОСАГО» начало работать на всей территории Российской Федерации. Об этом стало известно 23 ноября.

23.11.2020
Мастер-классы по рукоделию проведут сотрудники Центра социального обслуживания «Московский»

Специалисты Центра социального обслуживания «Московский» пригласили жителей поселения «Мосрентген» принять участие 25 ноября в мастер-классе по рукоделию.

23.11.2020
Учителя ГБОУ «Школа № 2094» посетили занятие проекта «Университетская среда для учителей»

Педагоги #школа2094 продолжают посещать занятия проекта «Университетская среда для учителей».