Команда «Мосрентгена» примет участие в соревнованиях по футболу на Кубок префекта Новой Москвы

Участниками отборочного тура соревнований по футболу на Кубок префекта Новой Москвы 26 сентября станут игроки команды «Мосрентген».

На поле выйдут юноши в возрастной категории 9-10 лет.

По словам Романа Щербы, начальника пресс-службы Центра физической культуры и спорта Новой Москвы, команда «Мосрентгена» встретится с игроками из Новофедоровского.

Еще за выход в финал поборются футболисты из Сосенского, Московского, Внуковского, Первомайского и Десеновского. Начало первых матчей назначили на 11:00.

Финальный этап турнира организуют 27 сентября.