Представители поселения «Мосрентген» примут участие в соревнованиях по бадминтону

Спортсмены поселения «Мосрентген» выступят на соревнованиях по бадминтону, которые пройдут 26 и 27 сентября.

Символичные имена: в последний месяц лета в Москве родились Август и Августа

В последний месяц лета 2020 года в столице появились на свет девочка и мальчик с именами Август и Августа.

Ученики школы №2094 приняли участие в литературном марафоне

Четверо учениц 8 класса «А» школы №2094 приняли участие 22 сентября в литературном марафоне «Россия, какое красивое слово!».

Специалисты центра «Лидер» провели пиротехнические работы в Новой Москве

Саперы Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» провели 22 сентября очистку территорий Троицкого и Новомосковского административных округов от взрывоопасных предметов.

23.09.2020
Жители Москвы могут поучаствовать в квесте-прогулке по паркам Москвы и получить подарки

Жители Москвы могут отправиться на прогулку по 15 зеленым зонам столицы, став участниками осеннего этапа квеста «Я шагаю по паркам». Игра продлится до 12 октября, присоединившихся к ней ждут интересные задания и ценные призы.

23.09.2020
Учения по спасению и эвакуации людей провели сотрудники центра «Лидер»

Специалисты Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» совместно с Главным управлением МЧС 21 сентября отработали этапы эвакуации пассажиров из кабин канатной дороги.

22.09.2020
Представители поселения «Мосрентген» примут участие в соревнованиях по армспорту

Команда спортсменов из поселения Мосрентген 27 сентября выступит на соревнованиях по армспорту, которые пройдут в Михайлово-Ярцевском.

22.09.2020
Торжественная встреча отрядов Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер»

21 сентября в Центре «Лидер» состоялось торжественное мероприятие, посвященное встрече отрядов водолазов и пиротехников. Встречали отряды с соблюдением всех положенных традиций, с завершением командировки  военнослужащих поздравил начальник Центра генерал-майор Анатолий Саввин, а после поздравления солист ВИА «Лидер» Сергей Гущин исполнил песню, в честь прибывших отрядов. Женщины вручили цветы своим героям.

22.09.2020
Очередной успех команды МБУ «ЦФС Мосрентген» на соревнованиях    по легкой атлетике

Очередной успех команды МБУ «ЦФС Мосрентген» на соревнованиях по легкой атлетике

19 сентября на стадионе Олимпийского центра братьев Знаменских прошел Открытый чемпионат Москвы по легкой атлетике среди ветеранов.  Соревнования проводились по 14 легкоатлетическим дисциплинам, спортсмены допускались возраста 35 лет и старше.

22.09.2020
Москва поднялась в рейтинге мировых инновационных кластеров

Москва опередила Мельбурн, Торонто, Стокгольм и Цюрих в рейтинге 100 ведущих инновационных кластеров мира, заняв 32 место, по данным доклада Global Innovation Index. Таким образом, за все время существования рейтинга столица поднялась на 25 позиций.

Воспитанники школы №2094 приняли участие в онлайн-экскурсии

Дети из подготовительного отделения школы №2094  приняли участие 21 сентября в экскурсии образовательной программы «Московский экскурсовод».

Более 700 миллионов пассажиров перевез наземный транспорт с начала года

Более 700 миллионов пассажиров воспользовались наземным транспортом столицы с начала 2020 года.

22.09.2020
Велопрокат в Москве: почти четыре миллиона поездок осуществили жители и гости

В Москве с начала сезона 2020 года горожане совершили около четырех миллионов поездок на велосипедах городского проката.

Сотрудники Центра «Лидер» провели саперные работы в Крыму

Саперы Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» провели 21 сентября работы по очистке территории в Крыму от неразорвавшихся мин и снарядов.

Читатели библиотеки №257 прослушали онлайн-лекцию о персидской культуре

Онлайн-лекцию о живописи подготовили 20 сентября для читателей библиотеки №257.