Коллективу Центра социального обслуживания «Московский» объявлена благодарность

Коллективу Центра социального обслуживания «Московский» 20 октября Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Евгений Стружак объявил благодарность «За значительный вклад в борьбе с коронавирусной инфекцией (COVID-19)».

С начала периода пандемии работники центра доставляют продукты, лекарства и предметы первой необходимости, всем нуждающимся москвичам в возрасте старше 65 лет и страдающим хроническими заболеваниями, проинформировали на странице учреждения в социальных сетях.

Со слов директора Центра Андрея Рассказчикова за период пандемии жителям поселения предоставили более 3902 услуг.

С 26 сентября работники учреждения по-прежнему оказывают необходимые услуги жителям поселения. Возобновлен прием заявок по телефону горячей линии Комплекса социального развития города Москвы – 8-495-870-45-16 и по телефону Центра 8-495-261-05-01.

26.10.2020