Горожане оценили проект «Московское долголетие» в ходе голосования на «Активном гражданине»

Жители столицы на онлайн-площадке «Активный гражданин» ответили, насколько полезен для представителей старшего поколения проект «Московское долголетие». Об этом сообщили 13 января.

Свыше 80 процентов человек отметили, что реализацию программы необходимо продолжить. Положительный ответ дали 208 804 человека.

Свыше 2,3 тысячи жителей столицы проголосовали за то, что в проект можно добавить занятия садоводством и пешеходные экскурсии.

На сайте газеты «Вечерняя Москва» сообщили, что некоторые участники голосования не посчитали программу первоочередной. Соответствующий вариант ответа выбрали около десяти процентов человек.