Подарок школьному музею вручили представители Совета ветеранов

Председатель Совета ветеранов поселения «Мосрентген» Виктор Золотухин и заместитель председателя Совета ветеранов Троицкого и Новомосковского административных округов Юрий Завитов 18 ноября вручили подарок Музею боевой славы школы №2094.

20.11.2020
Волшебную сказку озвучили сотрудники МБУ «ДК Мосрентген»

На интернет - ресурсах Дома культуры вы можете посмотреть первую часть сказки и попытаться угадать, чьими голосами заговорили волшебник Дреби-Дон и маленькая девочка Рита.

20.11.2020
Столичные школьники узнают о правильном питании в рамках проекта НКО

Дети с ограниченными возможностями здоровья смогут до 20 декабря стать участниками фестиваля здорового питания «Полезная вкуснятина».

20.11.2020
Жители столицы смогут приобрести посвященные МЦД «Тройки»

Жители и гости столицы с 21 ноября смогут купить тематические «Тройки», посвященные году с запуска первых маршрутов Московских центральных диаметров.

Специалисты Центра «Лидер» проверили проверку систем пожаротушения

Сотрудники Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» 19 ноября провели плановую проверку объектов противопожарной системы во всех зданиях учреждения.

Онлайн-проект запустили в библиотеке №257

Сотрудник библиотеки в поселке завода Мосрентген 19 ноября объявила о запуске регулярной онлайн-рубрики «Читаем сказки».

Онлайн-фестиваль настольных игр

Дом культуры поселения «Мосрентген» приглашает всех желающих на онлайн-фестиваль настольных игр «Игроландия», который начнется 20 ноября в 16.00.

20.11.2020
В администрации поселения «Мосрентген» состоялось рабочее совещание с сотрудниками полиции

19 ноября 2020 года в администрации поселения «Мосрентген» состоялось рабочее совещание с сотрудниками полиции МО МВД России «Коммунарский» города Москвы: начальником отделения участковых уполномоченных полиции Андреем Бычковым и участковым уполномоченным полиции Сергеем Еломист.

19.11.2020
Ученики школы №2094 присоединились к образовательному проекту от Московского метро

Ученики 10 «Н» класса школы №2094 посетили 17 ноября онлайн-уроки от Профориентационного центра Московского метрополитена.

19.11.2020
Более 30 тысяч пользователей персонализировали «Тройку» с момента обновления приложения «Метро Москвы»

Номер транспортной карты «Тройка» 17 ноября привязали к своим личным аккаунтам более 30 тысяч человек.

Интеллектуальный турнир запустили на МЭШ

Интеллектуальный турнир для молодых конструкторов «Техно-бой» запустили в виртуальной лаборатории Московской электронной школы. Об этом стало известно 18 ноября.

19.11.2020
Школьники приняли участие в круглом столе

Учащиеся 10 «Н» и 10 «Л» классов #школа2094 приняли участие в онлайн круглых столах, посвящённых глобальным проблемам человечества.

Бессмертный полк

Дом культуры поселения «Мосрентген» продолжает выпуск видеороликов «Бессмертный полк».

19.11.2020
Игротеку для юных жителей представили сотрудники Дома культуры поселения «Мосрентген»

Сотрудники Дома культуры поселения «Мосрентген» 18 ноября разместили онлайн-игротеку для детей.

19.11.2020
Доступ в квартиру обеспечили спасатели Центра «Лидер»

Специалисты Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» 17 ноября обеспечили доступ в жилое помещение.

Школьников Москвы познакомят с космосом

С 20 ноября 2020 по июнь 2021 в столице проведут онлайн-трансляции для школьников «Встречи с космосом».

18.11.2020
Больше всего детей в Москве родилось летом

С начала 2020 года в Москве появилось на свет более 100 000 детей.

Сотрудники Московского метро прочли лекцию ученикам школы №2094

Виртуальную экскурсию по столичному метро 17 ноября посетили ученики 6 «М» класса школы №2094.