Гимнастки МБУ «ЦФС Мосрентген» приняли участие в открытом турнире «Зимняя сказка»

9 и 10 января 2021 г. прошел Традиционный открытый турнир по художественной гимнастике на Первенство г. Зеленограда «Зимняя сказка».
     В соревнованиях приняли участие спортсмены из Зеленограда, Москвы, Истры и других городов в личном и групповом первенстве.  Центр физкультуры и спорта поселения «Мосрентген» представили 5 гимнасток тренера Марины Салминой.
     Соревнования проходили с учетом всех санитарных требований в период напряженной эпидемиологической обстановки. Не смотря на длительный перерыв в тренировках, наши юные гимнастки смогли достойно представить поселение «Мосрентген» на сложных соревнованиях с сильными соперницами.
     Сумая Саитмуротова и Амели Пягай выиграли золотые медали. Светлана Галкина удостоилась серебряной награды, а Ника Гуревич и Мария Баздырева заняли 4 и 6 место в своих категориях.
     Поздравляем тренера Марину Салмину и команду гимнасток МБУ «ЦФС Мосрентген» с успешным началом нового спортивного года!
Орфография, пунктуация и стиль автора сохранены

14.01.2021