Дожди пройдут в субботу в Москве

Дожди пройдут в субботу в Москве. Фото: архив

Сотрудники пресс-службы главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий сообщили, что в Москве с 3:00 пятницы и до конца субботы, 24 сентября, ожидается сильный дождь.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что в такую погоду не стоит прятаться под деревьями. Также нужно осторожнее обходит шаткие конструкции и рекламные щиты. Автомобилистам следует быть предельно внимательными и избегать резких маневров на проезжей части.

Добавим, что из-за дождя сотрудники Гидрометцентра объявили «желтый» уровень погодной опасности.

В случае чрезвычайной ситуации жители поселения «Мосрентген» могут обратиться по телефону: 112.

23.09.2022