Дошкольники образовательного учреждения №2094 приняли участие в познавательном занятии

Дети из подготовительной группы «Почемучки» дошкольной образовательной площадки №2 школы №2094 поучаствовали в познавательном занятии «Ходит капелька по кругу».

Темой мероприятия была экология. Особое внимание уделили гидрологическому циклу. Детям рассказали, как важно заботиться об окружающей среде. Ребята читали книги, изучали карту и глобус.

Целью этой образовательной программы стало развитие логического мышления у детей. Кроме того, воспитатели постарались пробудить у дошкольников интерес к природе и обучить их навыкам экологичного поведения. Среди прочего ребятам рассказали, как важно бережно относиться к пресной воде, сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

23.10.2020