Дежурная смена Центра «Лидер» обеспечила доступ в жилое помещение

Специалисты Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» 25 октября обеспечили доступ в запертую изнутри квартиру.

— Операция прошла в поселке Коммунарка. Как только от жителей квартиры поступил запрос, дежурная смена под руководством майора Дмитрия Душина выехала на место происшествия. Проникнуть в запертое помещение удалось через оконный проем. Спасатели открыли дверь, забравшись по лестнице, — рассказал специалист учреждения по связям с общественностью Валерий Агуреев.

В октябре это уже вторая операция сотрудников Центра по обеспечению доступа в жилое помещение. В предыдущий раз спасатели открыли запертую дверь в квартиру, где женщина повредила ногу и не могла выйти из помещения самостоятельно.

27.10.2020