Детская футбольная команда «Мосрентген» примет участие в турнире Премьер-лиги Новой Москвы

Детская футбольная команда «Мосрентген» 26 октября примет участие в турнире Премьер-лиги Новой Москвы.

— Соперниками ребят станут спортсмены из поселения Воскресенское. В игре примут участие дети 2010-2011 годов рождения, — проинформировали на официальной странице сообщества «Спорт в ТиНАО» в социальных сетях.

Мероприятие состоится на футбольном поле в поселении «Мосрентген». Начало игры в 13.00

Отметим, что в турнире Премьер-лиге Новой Москвы примут участие спортсмены из поселений Троицкого и Новомосковского административных округов.