День Клуба веселых и находчивых провели в Центре социального обслуживания «Московский»

Сотрудники Центра социального обслуживания «Московский» 12 ноября организовали мероприятие в честь Международного дня Клуба веселых и находчивых.

— Для участников праздника провели интерактивную игру. Гостей разделили на две команды. Участники посостязались в скорости и смекалке. Сотрудники центра организовали викторины и конкурсы для игроков команд, — рассказала Ирина Жданова, специалист по социальной работе.

Она добавила, что участники завершили интеллектуальную битву ничьей. Мероприятие организовали в рамках проекта «Московское долголетие».

13.11.2019