mosrentgen_adm@mail.ru

Более 30 тысяч волонтеров привлекут к организации мероприятий в честь Дня Победы

В 2020 году к организации памятных и торжественных мероприятий в Москве, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, привлекут более 30 тысяч волонтеров.

По словам председателя столичного Комитета общественных связей и молодежной политики Екатерины Драгуновой, в Москве уже начали готовиться к празднику. Поскольку следующий год станет юбилейным, в Москву приедет большое количество гостей, в том числе из других стран. В связи с этим волонтерский штаб увеличат.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» отметили, что в 2019 году в организации праздничных мероприятий помогли 5 тысяч добровольцев.